Несколько причин выбрать компанию «Petrovka HoReCa» для приобретения одноразовой посуды и многих других товаров для кофейни

На сегодняшний день стаканчики для чая или кофе — это то, без чего не может обойтись ни одна кофейня. А всё потому, что всё большее количество людей предпочитают брать напиток с собой по дороге куда-то, так как у них нет времени сидеть в кофейне, а выпить вкусный кофе очень хочется.

Именно поэтому производители предлагают достаточно большой выбор таких изделий, поскольку они являются расходным материалом, спрос на который очень большой. При этом, существует также определенная классификация, поскольку такие имеют отличительный цвет, материал изготовления и текстуру. При этом многие думают, что такие являются одинаковыми, но это совсем не так.

Именно поэтому, когда речь идет о выборе такой тары, к этому вопросу следует подходить со всей внимательностью, так как именно от нее зависит и удовлетворение клиента. Так как, если такое изделие будет не очень качественным, оно может испортить вкус, будет сильно пропускать тепло, из-за чего можно будет с легкостью обжечься, и многое другое.

Поэтому, если вы никак не можете определиться с выбором, Вам следует опираться на несколько критериев, которые помогут подобрать самый оптимальный вариант.

3 критерия, на которые следует обращать внимание при выборе

  • В первую очередь необходимо обращать внимание на бумагу, точнее на её качество. Лучше выбирать те, которые имеют ламинацию или водонепроницаемую пленку, поскольку благодаря им такие не будут протекать и смогут служить намного дольше. Если речь идет о холодном напитке, тогда лучшим выбором будет наружное ламинирование, благодаря которому конденсат не будет деформировать бумагу. А вот для горячих нужна внутренняя, которая как раз таки и исключит риск протекания.

  • Далее, имеет значение и плотность самой бумаги. Такие должны быть достаточно плотными, чтобы картон не деформировался и не намокал, при этом, чтобы он не пропускал тепло, так как это влияет и на комфорт в использовании. Ведь, чем тоньше такой будет, тем менее комфортно будет держать его из-за высокой температуры.

  • И последнее — это герметичность, которая также влияет на прочность стаканчика. Если у такого дно запаяно и герметично, тогда можно не переживать, что кофе или чай окажется на вашей одежде или руке.

Продукция для кофейни от petrovka-horeca

Так что зная об этих тонкостях, можно будет обеспечить себя самыми лучшими изделиями, которые не испортят впечатление от любого напитка. А поможет Вам в этом магазин «Petrovka HoReCa», где продается самая качественная и разнообразная продукция для кофейни по самым приятным ценам.

Тут Вы сможете найти большой выбор одноразовых стаканов с самым разнообразным дизайном, при этом, также есть возможность брендирования, чтобы Все знали, где готовят самый вкусный кофе.