Как Александр Герчик стал топовым трейдером

Молодое трейдеры, находящиеся в начале своего пути, часто сталкиваются с проблемой отсутствия мотивации, или просто упираются в потолок своих возможностей, не зная, что необходимо делать, чтобы продолжить свой прогресс. В такой ситуации на помощь приходят истории, о легендарных трейдерах, рассказывающие реальные истории успеха. В данной статье, мы расскажем о том, как Александр Герчик пришел к успеху, и какие действия его к этому привели.

Как Александр Герчик решил стать трейдером.

Александр Герчик, биография – выходец из СССР, ещё при союзе, он завершил школу и продуктовый техникум, но к сожалению (или к радости), начав поиски работы во время развала огромной страны, он столкнулся с проблемой отсутствия вакансий. Тогда, молодой одессит, принял решение эмигрировать в США, в поиске возможности заработать хоть какие-то средства. В 1993 году, Герчик устроился в такси в городе Нью-Йорк. На протяжении нескольких лет, он перевозил людей из точки А, в точку Б, и пытался понять, какая профессия может принести ему финансовую стабильность. Наиболее часто, Александр Герчик отзывы слышал от трейдеров, про то, какие сделки они провернули, и сколько денег удалось заработать за один день. Тогда, будущий трейдер, принял решение – пойти на курсы в местную брокерскую компанию, и получить образование биржевого финансиста. После успешно сданных тестов, Герчик устроился помощником трейдера и довольно быстро был повышен до дейтрейдера, в соответствующем отделе.

Заработок капитала, и собственная система торговли.

Первые пол года, Герчик показывал достаточно не плохие результаты, но он понимал, что не улучшив собственные навыки, вершин финансовых гор ему не достичь. Тогда, Александр принял решение – разработать собственную методику торговли, основываясь на своем опыте. Более года, Александр тщательно анализировал свои сделки, проверяя какие сигналы дают результат, а какие можно истолковать не правильно. Система в голове Герчика выстроилась достаточно быстро, и за период 1999-2002 года, суммарный доход Александра составил более 2-ух миллионов долларов. Преувеличивая свой капитал вплоть до 2008 года, профессия трейдер для него стала правильной и он принял решение, что его задача – поделится собственными знаниями, что и заставило его начать преподавательскую карьеру. Также на счету Герчика три крупные публикации, написанные в соавторстве с другими трейдерами. Очень