Первая гипотеза: момент овуляции

Вторая гипотеза: интенсивность сексуальных отношений Бытует мнение, что чем чаще возникает сексуальная близость, тем больше шансов родить мальчика. Этому якобы способствует и интенсивность оргазма у женщины, так как сокращения матки ускоряют движение сперматозоидов, несущих У-хромосому.

Наконец, высокая кислотность влагалищного содержимого благоприятна для сперматозоидов с Х-хромосомой, а низкая — для сперматозоидов с У-хромосомой.

Лучшим же рецептом для того, чтобы родился мальчик, считается следующий: момент сексуального контакта должен быть максимально приближен к овуляции, а непосредственно перед ним рекомендуется принять сидячую ванну и с помощью спринцовки оросить влагалище теплой водой с растворенным в ней гидрокарбонатом натрия, то есть пищевой содой. Если вы хотите девочку, поступайте наоборот.

Рекомендуется сексуальная близость за 3-4 дня до овуляции, относительно частые сношения в предшествующие дни, отсутствие оргазма у женщины, влагалищное спринцевание теплой водой с добавлением обыкновенного столового уксуса!

Все эти рекомендации удручают и лишают очарования любовный акт. Кроме того, они не подтверждены наукой.

Всегда остается один шанс из двух, так как, несмотря ни на что, природа создает столько же мальчиков, сколько и девочек!