Что подарить возлюбленному(-ой) на 14 февраля?

Во 2-ом месяце холодной зимы отмечается «День всех влюбленных» и для многих этот праздник значим и важен. В предпраздничные дни каждый ломает голову над вопросом: «Что же подарить второй половинке, чтобы ее удивить и осчастливить?». Ответ есть!

Стоит сразу отметить, что сильно «раскошеливаться» не стоит, поскольку впереди еще множество праздников и дарить на каждый дорогие подарки, не хватит никакого бюджета. Отталкиваться стоит от непосредственно собственного желания сделать партнёру приятно. Самое распространённое, что принято дарить в этот день — валентинка. Но оформить можно по-разному.

«Сладкий презент — отличный подарок».

Из года в год все говорят, что самый хороший подарок — подарок, сделанный своими руками, и это правда! Вы можете испечь торт или пирог в форме сердца, сделать кексики/печенье и красиво упаковать в коробку-сердце. Если же ваши навыки в кулинарии оставляют желать лучшего, то можно воспользоваться помощью близких или сходить на курсы (и себе приятно и людям).

«В воздухе веет романтикой».

Это такой тип подарков, которые рассказывают о ваших чувствах прямо. Очень часто партнер пишет множество записок с любовными романтическими признаниями. Для этого нужно 100 листочков, банка и терпение. Баночку можно украсить лентами или нитками для дальнейшего использования в быту. Есть множество других вариантов, но и фоторамка с совместным снимком и украшенная вашими руками порадует половинку.

«Поступки важнее громких слов».

Действительно, это так. Рынок полон интересными и романтическими вещичками, начиная от шариков в виде сердца, заканчивая небесными фонариками. Что может быть приятнее, чем после приятной прогулки по парку или просмотра кино, выйти на улицу и пустить в вечернее небо алый фонарик. Есть и более интересный вариант проведения 14 февраля, а именно квест. Вы можете посетить специальные квест-комнаты, или устроить квест партнеру, а вот здесь можно получить франшизу на квест комнату https://kadroom.com/franshiza/ Сделать это можно прямо в квартире. Прячете приятный сувенир у себя в квартире и расклеиваете подсказки, не забывая о нумерации. На интернет ресурсах много инструкций, как сделать это четко и интересно. Вариантов много, главное иметь фантазию! При подготовке такого подарка стоит учитывать вкусы партнера.

«Романтика в творчестве».

Даже не являясь Васнецовым, можно удивить партнера своей творческой работой. Конечно, придется потрудиться, но если прибегнуть к помощи различных видеороликов и специальных статей на эту тему, то выйдет неплохая работа. Можно попробовать себя не только в написании картин, но еще и в поэзии или сочинении музыки. Партнер обязательно заметит старание, но если вы сами оцениваете свою работу, как скорее просто попытку, то лучше дополнить чем-то из выше перечисленного, ну например коробкой конфет.

И в заключении хочется отметить, что это праздник прежде всего внимания и заботы, а подарки лишь небольшое дополнение, которое не должно стоять на первом месте. Не забывайте радовать любимых не только в праздники, но и в обычные трудовые будни. Любите и будьте любимыми!