Пасхальное угощение для детей

В этом году поставьте что-то особенное на стол. Большим и маленьким детям будет весело помогать вам готовить эти милые пасхальные сладости, и мы уверены, что они с удовольствием будут их кушать.

Уровень: легкий
Время приготовления: 30 минут
Кол-во порций: 12
Специальное оборудование: 12 палочек для леденцов

Застелите на лист для выпечки пергамент, нанесите 4 1/2 унции полусладкой шоколадной стружки или вафли и 2 чайных ложки или кокосовое масло в стеклянную миску и расплавьте с 50-процентной влажностью в микроволновой печи, перемешивая раз в 30 секунд, до полного расплавления, от 1 до 2 минут.

Прикрепите 12 желтых кроликов на 12 палочек для леденцов. Окуните кроликов по одному в шоколадное покрытие, размазав небольшим шпателем и постукивая избытком на стороне чаши. Установите кроликов на лист для выпечки с пергаментным слоем и добавьте половинки мини-зефирок для создания кроличьих хвостов. Охладите до готовности, около 20 минут.

Пасхальное угощение для детей

Вариант для создания лица кролика: вместо хвоста добавьте 2 маленьких съедобных леденца. Прикрепите небольшую апельсиновую фасоль к каждой форме зайчика чтобы создать вид морковки. Мелко разделить мелкие зеленые бобы и обрезать концы, чтобы они напоминали морковные листья и прикрепите их к основанию моркови.

На какой праздник лучше позвать ведущего?

Каждый хороший ведущий на праздник сделает его очень веселым и запоминающимся. С помощью его профессиональных способностей ваше мероприятие будет полностью организованное в плане развлекательной и торжественной части вечера. Чаще всего мы празднуем дни рождения и юбилеи.

Наняв ведущего, вы будете уверенны в том, что он составит программу вечера. Наполнит ее интересными конкурсами и поздравлениями. Ваши гости некогда не заскучают, а праздник пройдет на ура. Без ведущего не может быть свадьбы. Он обязательно задаст нужного настроения празднику и зарядит его волшебной энергией торжества. Ведущий поможет гостям раскрепоститься, а молодожены в свою очередь получат незабываемый вечер своей мечты.

Все люди у кого есть дети, прекрасно знают, как тяжело устраивать детские праздники. Некто не хочет разочаровать ребенка, к примеру, в его день рождения и стараются осуществить все его прихоти. Но развлекать гостей, а тем более маленьких не всем под силу. Поэтому ведущий вечера окажется необходимым спасителем, что выручит вас в таком сложном деле.

Чтобы корпоратив прошел как по маслу позовите ведущего. Он ответственно и тактично подойдет к любому мероприятию. Будет учитывать все пожелания клиента. В таком случае каждый останется довольным.