Доставка суши

Доставка Суши в компании www.sushigreen.com.ua позволяет вовремя подкрепиться, когда разыгравшийся аппетит не дает возможности думать ни о чем другом. Эта услуга пользуется большой популярностью уже на протяжении долгого времени. Суши на дом дают возможность получать наслаждение от любимого вкуса лакомств, не выходя из дома.

Заказ Суши : для тех, кто не привык долго ждать.

Суши – это способ порадовать себя и своих близких традиционными японскими блюдами, не затрачивая при этом много времени и сил. В наше время доставка блюд на дом является очень востребованной услугой, позволяющей вовремя подкрепиться для успешного продолжения дня. Экзотические японские лакомства, обладающие неповторимым вкусом, являются излюбленным угощением гурманов всего мира. Хотите испытать незабываемые ощущения? Тогда непременно закажите суши и уже совсем скоро они окажутся на вашем столе совсем свежими и аппетитными. Большой выбор разновидностей суши позволяет сделать выбор каждому, независимо от вкусов и пристрастий. Самые разнообразные ингредиенты, входящие в состав наших суши, позволяют утолить запросы даже избалованных гурманов.

Подарите праздник себе и своим близким, сделайте заказ прямо сейчас!

Приготовленные суши нашими поварами никогда не оставят вас равнодушными к японской кухне. Вкусив заказанные блюда, вы перенесетесь в страну восходящего солнца, где суши готовят в соответствии с древними традициями, с подобающим гостеприимством, с частичкой души, которой вкладывает повар в процессе приготовления, так как суши это и наука и искусство. В приготовлении используются только свежие продукты, благодаря этому, а также их определенному сочетанию, испытаете восторг и наслаждение от вкусовых качеств представленных блюд и оказанного вам внимания, высокого уровня сервиса наших сотрудников, которые работают единой командой, доставляющие заказ точно вовремя благодаря заранее просчитанным маршрутам . Вашему вниманию мы предлагаем разнообразные виды суши, которые в отдельности индивидуальны, обладают неповторимым вкусом и точно можно сказать, что равнодушными к выбору не останетесь.

Для того, чтобы лучше ориентироваться в мире суши, а также для тех, кто еще мало знаком с японской кухней или может, не все знает про суши, чтобы выбрать наиболее подходящее по вкусу, кратко рассмотрим какие же виды бывают.

Суши бывает всего шесть видов, которые отличаются, составом, формой и техникой исполнения, однако общее у них это рисовая основа:

Нигири-дзуси или суши, ручной лепки, рис формуется руками и начиняется морепродуктами (полосками рыбы, кальмара)

Маки-дзуси или роллы, также могут называться суши в виде рулетов. Приготавливают при помощи бамбукового коврика, омлет с рисом сворачивают трубочкой, начиняют огурцом или петрушкой, могут добавить немного морепродуктов и разрезают на колечки средней величины. Также начинкой могут быть как в отдельности, так и в сочетании морепродукты, овощи, сыр, зелень, зеленый лук перьевой.

Оси-дзуси, также называют спресованные суши. Приготовление происходит в специальной прямоугольной деревянной формочке, в которую выкладывают рис, затем начинку и снова рис. Закрывают крышечкой для придания формы, затем разрезают на порции.

Тираси-дзуси – смешанные суши, выглядят в виде салата, приготавливают в миске путем прямого смешивания ингридиентов.

Нарэдзуси – суши приготавливают путем смешивания вяленой рыбы с рисом, затем выдержанная в бочке под гнетом в течение длительного времени.

Темари-дзуси – суши приготавливают в форме шаров из предварительно смешанного риса и рыбы.

Теперь имея представление разных видах суши, будет легко сделать свой выбор, чтобы доставленное суши превзошли все ваши ожидания и вы навсегда остались неизменным поклонником японской кухни.