С чего начать выбор тамады на свадьбу?

свадебная фотография киевДля молодой любящей пары свадьба — самый ответственный шаг к их взрослой жизни. Все хотят провести свадьбу шикарно и весело, планируют, чуть ли не за год, о том, как будет проходить торжество. И самый главный вопрос кто будет его проводить и фотографировать.

Конечно же, свадьбы проводит тамада, а фотографирует свадебный фотограф, но нужно очень тщательно выбирать человека, который будет весь вечер развлекать гостей свадьбы и самих жениха и невесты. Ведь гости могут быть разными, кто-то может прийти с ужасным настроением и ведущий заметив такого человека должен разрядить обстановку и развеселить даже самого грустного человека на мероприятие.

Кстати, недаром говорят, что тамада развлекает гостей вечером, а до него этим занимается фотограф. В этом есть немало правды. Фотограф — человек, не только ответственный за воспоминания. Хороший специалист подскажет, что и как делать, поможет советом и поднимет всем настроение лучезарной улыбкой.

Итак, с чего же начать выбирать тамаду?

Соберите информацию

Если не хотите что бы ваша свадьба прошла, скучно лучше заранее проинформируйтесь, о конкретном тамаде, которого вы выбрали. Соберите как больше отзывов о его работе. Ваши знакомые наверняка знают о профессиональных навыках этого человека, если не они, то их знакомые точно слышали. На крайний случай посмотрите в интернете информацию о нем.

Но учтите, если кому-то этот тамада не понравился это не означает что он плохой, может быть вам он наоборот понравится. Каждый человек индивидуален и вкусы у всех разные из-за этого не стоит сразу думать, что ведущий плохой.

фото тамады

Пообщайтесь по телефону

По телефонному разговору можно многое понять. Профессиональный ведущий должен четко выговаривать слова. Если вам уже понравился разговор и тамада реализовал ваше представления о хорошем ведущем, но вас все равно, что- то вводит в заблуждение, то назначьте ему встречу, и вы сможете, до конца определиться подходит ли вам этот ведущий.

Встреча с тамадой

Когда вы встретитесь с ним посмотрите, как этот человек выглядит, и обратите, внимание на его действия как он себя преподносит.

Подходит ли этот тип человека по вашей задумке. Ваш кандидат может вам показать видеозаписи с других мероприятий.

Пусть ведущей расскажет вам пару шуток, что бы вы смогли понять сможет ли тамада подойти с уровнем юмора на ваше торжество.Если вас убедили качества вашего будущего ведущего на свадьбе, то смело договаривайтесь, что бы потом не тратить время на поиски тамады, а оставить его на другие заботы.

Фото: olegasphoto.com.ua