Лучшие отели Турции

В последнее время турецкие отели поднялись на достаточно высокий уровень. Надо признать, что лучшие отели Турции не уступают многим европейским конкурентам. Тем не менее, цены на отдых в Турции (все включено), по-прежнему, остаются сравнительно невысокими, что делает гораздо привлекательней отдых в этой стране. Расхожее мнение, что турки не любят русских, похоже, кануло в лету, потому что каждый турист, независимо от национальности может получить самый высокий уровень обслуживания, притом все это прекрасно дополняется чудесным мягким климатом и необычайной красотой местной природы. Безусловно, не все отели в Турции можно отнести к разряду «премиум» класса. Лучшие отели Турции, конечно, расположены в главной курортной зоне страны – Анталии. Здесь ежегодно отдыхают миллионы туристов, что стимулирует местные гостиницы в условиях конкуренции постоянно профессионально расти.

Лучшие отели Турции гордо представляет Titanic Beach  Resort. Невероятной красоты здание завораживает туристов с самого момента прибытия. Территория отеля потрясает своими размерами и количеством зелени. Огромные площади засажены не только пальмами, здесь есть свой лес! Поражает также безумное количество бассейнов и их размеры. На территории отеля в Вашем распоряжении будут различные горки, джакузи и многое другое. Досуг скрасит очень организованная команда аниматоров, они действительно профессионалы своего дела, скучать не придется никому. Персонал отеля подчеркивает высокий уровень всего, что здесь находится. Сотрудники не навязчивы, исполнительны, просто находка для русского туриста. Расположение отеля также на высоте, всего 10 минут от аэропорта и примерно такое же расстояние до самого центра Анталии. Великолепный выбор, однозначно один из лучших отелей мира.

Также замечательно отдохнуть можно в шикарном «пятизвездочном» отеле под названием Delphin Palace Deluxe. Не уступает своему конкуренту во внешней красноте. Потрясающее здание, очень дорого и красиво оформлено. Delphin Palace Deluxe удачно располагается недалеко от аэропорта и центра Анталии, что дает отдыхающим дополнительный комфорт и возможность провести здесь туры выходного дня. Бассейны и горки, теннисный корт и бильярд, а также тренажерные залы – все это позволит Вам интересно и с пользой провести время отдыха. Персонал строго знает свое дело, поэтому Вы не будете чувствовать никаких проблем в обслуживании. Одним словом, если вам не нужны недорогие туры в Турцию, лучшие отели Турции уже ждут Вас и готовы сделать Ваш отдых незабываемым!