WANTED: оригинальные пригласительные на свадьбу

Давайте будем откровенны: существует лишь два вида пригласительных на любое торжество – те, которые впоследствии выбросят в мусорное ведро, и те, которые непременно оставят на память. Разбираемся вместе со свадебным порталом YesYes.ua, какие же они, эти идеальные открытки?

Идеи пригласительных на свадьбу

Долой голубей, кольца и приевшиеся всем четверостишия про молодожёнов! Открытка – это первое, что приглашенные гости узнают о вашем торжестве. Соответственно это маленький шаг, который формирует их общее первое впечатление.

Согласитесь, ведь получив на руки совершенно стандартный конвертик, где курсивом будет написано что-то о шампанском и колокольчиках, вы бы и сами вздохнули и отложили всё это в сторону. Значит, пора задуматься, как сделать пригласительные открытки на свадьбу по-настоящему интересными!

Подходов к этому вопросу может быть безграничное количество:

  • стилизация под ваш праздник

  • неординарный или забавный текст

  • индивидуализация под каждого гостя (а вдруг вам скучно делать их в одном и том же дизайне или вы с легкостью можете придумать шутку каждому приглашенному?в)

  • минимализм с удачно подобранной цветовой гаммой и элегантным шрифтом

  • милый hand made с использованием нестандартных декоративных элементов (от фольги, которая в тренде 2017 года, до кружев, пуговиц, цветов и прочего)

  • каллиграфия (если вам приелась холодная печать на бумаге с уже привычными буквами, почему не написать имена гостей по-другому?)

Не стоит так же забывать об общих трендах в этом году: экзотические и тропические принты, сочные цветочные картинки, глубокие пастельные тона, стиль рустик и т.д.

Пригласительные на свадьбу: на что обратить внимание?

Перед тем, как сделать заказ у мастера или какой-либо полиграфии, обязательно ознакомьтесь с предыдущими их работами, прочтите отзывы клиентов.

Обратите внимание на:

— качество бумаги и использованных материалов;

— аккуратную и качественную печать.

Советуем так же лишний раз перепроверить предоставленную вами информацию для изготовления: что писать, кому, какая дата? Ведь как гласит мудрая поговорка: семь раз свадьбу организуй, один проведи!

Где заказать пригласительные на свадьбу?

Ознакомиться с подборкой популярных полиграфий, а также посмотреть на их работы можно вот тут. В зависимости от того, что именно вы хотите, и от размера самого заказа стоимость может быть абсолютно разной: от 10 до 150 грн. за штуку.

Учитывайте лишь то, что на уникальные пригласительные на свадьбу цена, конечно же, будет выше.