Массаж для расслабления

Каждая девушка, и вообще каждый человек, испытывает влияние музыки на его внутреннее состояние, даже на его настроение, а также, безусловно, на самочувствие и возможность расслабиться, а может и наоборот — сосредоточиться, взбодриться.
Именно поэтому сейчас повсеместно стали использовать музыку во время различных сеансов массажа. Это стало актуально в салонах красоты, массажных салонах и даже в некоторых частных кабинетах и различных клиниках. Даже сайты, предлагают специально подобранную музыку для проведения различных курсов массажа 1relax.ru все виды массаж.
Как же подобрать музыку для массажа
Массажисты повсеместно предлагают музыку на любой вкус для всех клиентов — от классики и до тяжелого рока. Ведь вкусы у всех разные.
Но не обязательно прислушиваться к массажистов — можно просто принести диск с любимой музыкой, а специалист включит его при проведении сеанса.
Три принципа выбора музыки
Но подбирай музыку для массажа, придерживайтесь нескольких простых советов:
музыка должна соответствовать желаемому результату — хотите вы взбодриться, расслабиться или просто почерпнуть вдохновение
сама музыка, который бы она ни была, ни в коем случае не должна мешать процессу проведения сеанса массажа
такой сеанс, где проводится массаж с использованием музыки, должен нравиться не только пациенту, то есть вам, но и массажиста

Все индивидуально
Конечно же, в наше время не составляет труда найти любую музыку, любые времена и исполнителей.
Но будьте внимательны при выборе репертуара для массажа.
Ведь каждый человек — индивидуален и уникален. Особенно чувствительны ко всему наши николаевские девушки. Поэтому и музыку подбирайте только для себя, учитывая свое настроение и состояние.