Заказ зала для праздника

Стоимость заказа. По состоянию на 2015 год средняя стоимость заказа на одного человека банкетного  колеблется от 180 грн. до 350 грн. без сладостей и напитков. В Киеве нужно будет заплатить 250 — 400 грн. за человека, хотя при желании и возможностях, в столице можно организовать праздник на 500 и более грн. за человека. Выбирая банкетный зал стоит уточнить, на какую минимальную сумму нужно сделать заказ, какова стоимость самой аренды зала (а это примерно от 1000 до 3000 грн.) И нет еще каких скрытых расходов, о которых Вы узнаете в последнюю минуту. Если подробно обсуждены условия — залог того, что Вы избежите лишних расходов и испорченного настроения в праздничный день. Не забудьте также спросить о стоимости разбитой посуды и поломанной мебели.

Продление времени. Нелишним будет узнать, в какую сумму Вам обойдется сверхурочное время, если Вы и Ваши гости захотят продолжить забаву. Как правило, время пребывания в ресторанах ограничен до 23.00. В среднем, стоимость каждого последующего часа составляет от 150 грн. и больше. Уточните эти детали перед тем, как заказать ресторан, чтобы избежать неприятных ситуаций уже во время празднования.

Салюты, пиротехника. Также обсудите с менеджером ресторана, можно запускать на прилегающей территории салюты и использовать пиротехнику, если намерены таким образом украсить свой праздник.