Полезная Японская кухня

Если ранее японская еда была экзотикой, то сейчас вкусные и полезные роллы и суши не вызывают удивления. Мы привыкли к тому, что почти в каждом втором ресторане можно заказать любимую еду загадочной Японии, а также популярна доставка японской кухни на сайте eda.ua. Но не в каждом можно насладиться традиционным вкусом любимых блюд, изготовленных из высококачественных продуктов.

Подумайте, что может поднять настроение лучше вкусной еды? Особенно в том случае, когда Вас угощают не просто вкусными, но и большими роллами, изготовленными из оригинальных японских ингредиентов.

Непревзойденный вкус — это одна из главных концепций японской еды. В японской кухне используют только оригинальные японские продукты: традиционный сыр Филадельфия, икра летучей рыбы, свежие морепродукты и рыба, рис Nishiki и другие. Поэтому в хороших японских заведениях не найти дешевый искусственный суши-крем или крем-сыр, икры мойвы или тунца и лосося с красителями. Благодаря использованию только высококачественных ингредиентов, каждое блюдо будет насыщено характерным для японской кухни ароматом моря.

Сегодня ассорти японской кухни удивляет разнообразием. Это большие роли, Гунканы, горячие роллы, маленькие роли и классические суши. Среди самых популярных блюд Темпура с угрем, лососем, тигровой креветкой, Роллы Император с угрем и авокадо, Филадельфия с лососем, и с каждым днем этот список пополняется новыми рецептами.