Тематическая свадьба

Все чаще современные молодожены отказываются от классических канонов проведения свадебного торжества, отдавая свое предпочтение тематическим сценариям.

Тематическая свадьба потребует дополнительные временные затраты, необходимые на осмысление всех элементов и деталей, и, поверьте, продуманный образ жениха и невесты на этом мероприятии будет иметь большое значение, ведь именно они станут эпицентром всеобщего внимания и именно они зададут настроение всей вечеринке.

Итак, отправляясь в свадебный салон, необходимо заранее определиться с главной темой свадьбы.  Например, рассмотрим идеи свадеб, когда акцент сделан на определенном цвете или сочетании цветов.

Интересно черно-белое решение свадьбы, дизайнеры предлагают свадебные платья белого цвета, но с оригинальными черными деталями, например, поясом, которые можно подобрать и приобрести на unona.ua. Оригинальность данного варианта в том, что и гости мероприятия должны соблюсти черно-белые цвета в своей одежде. Фотографии и видео данной свадьбы будут напоминать года, когда было популярно черно-белое кино. Но, именно это придаст особую нотку, изысканности, позволив избежать нелепых ярких пятен.

Цвет можно выбрать абсолютно любой, главное — свадебные аксессуары, украшение зала, свадебный торт, наряды жениха и невесты, а также другие составляющие, без которых свадьба не обойдется, должны соответствовать общему цветовому решению.

Среди тематических свадеб, пользующихся популярностью, не последнее место занимает свадьба в стиле «Стиляг». Такая мера обещает оставить после себя массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Что касается образа невесты, то белое классическое платье будет не уместно. Невеста с женихом в своем наряде должны воссоздать образ тех лет, стиляги отличались яркими нарядами и аксессуарами. Красное платье в белых горох — для смелых невест, вариант, более приближенный к классическому — прямое белое платье, короткая фата и, обязательно, яркие аксессуары, например, яркая сумочка и бусы — для менее смелых особ.

Независимо от того, какая тематика будет выбрана для свадебного торжества, образ невесты должен быть продуман до мелочей. Прическа, свадебное платье, избранные аксессуары и даже макияж должны ему полностью соответствовать.