Для клиентов

Вас приветствует Ресторан “MallinaProject”.
Стратегия развития нашей компании направлена на максимальное удовлетворение запросов клиента, мы хотим подарить Вам наслаждение от еды в прекрасной обстановке. Мы любим свое дело и дорожим своей репутацией. Мы будем очень рады видеть Вас в нашем ресторане.

С 9-00 до 19-00 работает раздаточная линия. Вы можете быстро и вкусно поесть, находясь в приятной обстановке. Мы предлагаем Вам широкий ассортиментный ряд блюд на любой вкус. Придя к нам один раз, Вы захотите вновь вернуться, ведь атмосфера в нашем заведении поможет Вам расслабиться, и получить наслаждение от еды.

В наших залах установлены плазменные телевизоры, Вы сможете провести приятно время сами или с друзьями. В нашем заведении гарантируется высокое качество, при сравнительно невысоких ценах на продукцию.
Круглосуточно для гостей работает ресторан. Самые вкусные блюда из украинской и европейской кухни, истинные шедевры от шеф-повара – все это только для Вас. Приятная непринужденная атмосфера в нашем заведении понравится Вам.

Для тех, у кого нет времени на еду, в то время когда они работают, мы предоставляем услуги доставки обеда в офис. Мы знаем, как организовать обед в Вашем офисе. Вам не придется заботиться о голодных сотрудниках, потому что мы вкусно накормим их в любое время, учтя все ваши пожелания.

Круглосуточно в праздники, и в будни мы ждем Вас в гости в нашем ресторане.